CURA-SAN® Zentrale Graz

CURA-SAN® Bandagist GmbH

Waagner-Biro-Straße 3
8020 Graz

 

Tel.: 0316 59 97-0
Fax: 0316 59 97-77
E-Mail: office@cura-san.at
Internet: www.cura-san.at

Öffnungszeiten:
Mo-Fr: 08:00-12:00, 13:00-17:00 Uhr 

Ihre Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns!

 

Tel. 0316 5997-0

office@cura-san.at
Informationen zum Datenschutz

Orthopädie- und Reha-Werkstätte
Geschäftsführung

Karl Nestler

Geschäftsführer

Tel.: 0316 59 97-33

karl.nestler@cura-san.at

Please reload

Kundenberatung und Verkauf

Stefan Banfi

​Verkaufsleiter

Tel.: 0316 59 97-11

stefan.banfi@cura-san.at

Verena Majhen

Daisy Radl

Kundenberaterin

Orthesentechnikerin

Tel.: 0316 59 97-11

office@cura-san.at

Rudolf Pfister

Kundenberater

Stoma- und Inkontinenzberatung

Tel.: 0316 59 97-22

stoma@cura-san.at

Corinna Kundegraber

Michelle Buchberger

Lehrling - Medizinproduktekauffrau

Please reload

Verwaltung

Petra Nestler

Abteilungsleiterin

Tel.: 0316 59 97-33

petra.nestler@cura-san.at
 

Birgit Stockner

Abteilungsleiterin Stellvertreterin

Buchhaltung und Abrechnung

Tel.: 0316 59 97-10

birgit.stockner@cura-san.at
 

Richard Auersbacher

Verwaltung und Rollstuhlabteilung

Tel.: 0316 59 97-20

reha.office@cura-san.at
 

Marcus Wiktorin

Bianca Aspäck

Verwaltung und Einkauf

Tel.: 0316 59 97-34

bianca.aspaeck@cura-san.at

Sabrina Rainer

Verwaltungsassistenz

buero@cura-san.at

Carmen Gerstmann

Lehrling - Medizinproduktekauffrau

Anika Wagner

Lehrling - Medizinproduktekauffrau

Please reload

Michael Nestler

Werkstättenleiter

Prothesen- und Orthesentechnik

Tel.: 0316 59 97-14

prothesen@cura-san.at

Andreas Breiteneder

Werkstättenleiter Stellvertreter

Prothesen- und Orthesentechnik

 

Tel.: 0316 59 97-14

prothesen@cura-san.at

Mario Nestler-Hartinger

Orthopädietechniker

Betriebsleiter für Filialen

Tel.: 0316 59 97-14

mario.nestler@cura-san.at
 

Martin Fortmüller

Prothesen-, Orthesen- und Rehatechnik

Tel.: 0316 59 97-12

reha.office@cura-san.at

Adrian Kasun

Rehatechnik

Tel.: 0316 59 97-12 

reha.office@cura-san.at,
 

Rene Hernesz

Reha Kundenberater

Tel.: 0316 59 97-12 

reha.office@cura-san.at

Herbert Gärtner

Orthopädieschuhtechnikermeister und Schuhmachermeister
 

Tel.: 0316 59 97-13

einlagen@cura-san.at

Michael Scharaweger

Lehrling - Orthopädietechniker

Hannes Böhm

Lehrling - Orthopädietechniker

Rudolf Kleckner

Lehrling - Orthopädietechniker

Please reload

So finden Sie uns
Unsere Zentrale in Graz

© 2020 CURA-SAN Bandagist GmbH

Kontaktieren Sie uns!
Verbinden Sie sich mit uns!

Facebook

Home  |  Standorte  |  Produkte  |  Events  |  Service  |  Impressum  |  Datenschutz  |  Widerruf